Процесс тестирования iPhone 5C

августа 26, 2013

Процесс тестирования iPhone 5C

Сейчас компания Apple и ее азиатские партнеры вовсю готовятся к сентябрьской презентацией новых смартфонов – iPhone 5S и бюджетного iPhone 5C. Они настолько этим увлеклись, что, похоже, вовсе не беспокоятся о безопасности на сборочных линиях. Иначе чем объяснить участившиеся инсайдерские утечки, сопровождающиеся фотографиями готовящихся новинок.

Мы уже не раз видели фотографии корпуса и некоторых компонентов бюджетной версии iPhone. А накануне в Сети появились ее фотографии, сделанные на заводе компании Pegatron.

Фотографии были опубликованы в китайской социальной сети Sina Weibo бывшей сотрудницей отдела качестве на заводе Pegatron в Шанхае. На них запечатлены более десятка новых смартфонов iPhone 5C в ходе выборочного тестирования. В объектив попали смартфоны в белом поликарбонатном корпусе с фронтальной панелью, окрашенной в черный цвет.

Процесс тестирования iPhone 5C

Напомню, официальная презентация iPhone 5C пройдет 10 сентября в США. Тогда же будет представлен и iPhone седьмого поколения и финальная версия iOS 7. Бюджетная новинка заменит в линейке нынешний флагманский смартфон iPhone 5, который, как ожидается, будет в ближайшее время снят с производства. iPhone 5C будет предлагать в пяти расцветках корпуса, а его стоимость варьируется от 450 до 550 американских долларов в зависимости от объема встроенной памяти.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS