Общий аккаунт ( обновлен 26 января )   Форум
сентября 2, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-02

iDoorCam – “умный” дверной глазок с поддержкой iPhone

iDoorCam умный дверной глазок с поддержкой iPhone

На международной онлайн-площадке краудфандинга Indiegogo был запущен один интересный проект «умного» дверного звонка со встроенной камерой. Меньше чем за месяц разработчикам удалось собрать в три раза больше средств, чем требовалось изначально, и в скором времени стартует массовое производство нового гаджета.
Новинка получила название iDoorCam. Она представляет собой  небольшой дверной звонок со встроенной веб-камерой, которая выполняет функцию электронного глазка. Камера поддерживает съемку в ночном режиме и располагает встроенными динамиками и микрофоном, которые позволяют хозяину жилища пообщаться с пришедшим гостем.

Встроенный в звонок модуль Wi-Fi/3G/4G позволяет гаджету соединяться с iPhone, iPad или любым другим Android-устройством, на который должно быть предустановленно специальное приложений. iDoorCam позволяет отслеживать на экране смартфона или планшета «обстановку» вокруг дома. Также звонок, соединенный с мобильным устройством, позволяет увидеть людей, позвонивших в звонок, в прямом смысле не вставая с дивана.

В настоящее время проект «умного» дверного iDoorCam находится на этапе сбора средств на площадке Indiegogo. Сейчас он уже собрал более 373 тысяч американских долларов, хотя изначально для массового производства требовалось всего 100  тысяч долларов. Поддержать разработчиков и заказать умный звонок за 127-137 долларов можно здесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.