Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
сентября 3, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-03

Case-Mate: продажи новых iPhone стартуют 20 сентября

Case Mate: продажи новых iPhone стартуют 20 сентября

В следующий вторник, 10 сентября, в Штатах состоится презентация новых смартфонов iPhone 5S и iPhone 5C. А старт их продаж в странах, входящих в «первую волну», запланирован на 20 сентября. Это подтверждает и производитель аксессуаров Case-Mate, который, якобы, имеет надежный источник в Apple.

Сегодня компания Case-Mate официально представила новые чехлы для iPhone 5C, которые поступят в продажу одновременно с новыми «яблочными» смартфонами. Чехлы доступны в пяти расцветках – серой, желтой, красной, голубой и салатовой. Также был представлен защитный футляр для бюджетной новинки от Case-Mate. К сожалению, стоимость новых аксессуаров не была озвучена.

Case Mate: продажи новых iPhone стартуют 20 сентября

Также производитель чехлов назвал и точную дату начала продаж новых смартфонов. Он подтвердил, что iPhone 5C и iPhone 5S поступят в продажу 20 сентября в 8 часов утра по североамериканскому восточному времени (5 вечера по Москве).

Кстати сегодня, по сведениям западных изданий, компания Apple начала рассылать приглашения на презентацию, которая намечена на 10 сентября. По традиции, на мероприятие будут приглашены представители СМИ и журналисты.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: