Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
сентября 4, 2013 Автор: Дмитрий Сергеев

Runaway Snack – спаси рыбку!

Runaway Snack спаси рыбку!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Ну что же, в полку дизайн-клоунов известной игры Cut the Rope прибыло – встречайте игру Runaway Snack! И хотя игра действительно визуально очень напоминает всемирно известную игру,но она и не лишена собственного шарма.

Runaway Snack спаси рыбку!

А дизайн, хоть и сделан по шаблону, но сделан очень приятно, разработчикам уже за него можно поставить хорошую оценку. Приятно удивил и даже порадовал тот факт, что игра щедро хвалит игрока практически постоянно – достижения сыпятся на голову как осенняя листва, например достижение можно получить уже за то, что просто поинтересовался создателями игры, нажав на соответствующую кнопку в главном меню.

Runaway Snack спаси рыбку! Runaway Snack спаси рыбку!

Наборов уровней достаточно много, и все они образуют 80 уровней, в которые, как обещают создатели игры, мы заиграемся до потери памяти. Ну а теперь о самом игровом процессе, в котором всё не так радужно, как хотелось бы.

Runaway Snack спаси рыбку!

В игре нам предстоит помочь маленькой рыбке, которая выглядит как брат-близнец Немо, убежать от повара, а цель побега- телепорт. Ничего не поняли? Ну и не важно, ведь главное, чтобы было весело и интересно.

Runaway Snack спаси рыбку!

А вот с этим у игры небольшие проблемы: сначала мы двигаем палочки, потом появляется магнит, способность Runaway( то есть моментальное прохождение уровня ) и ещё некоторые “фишки”. Но вот левел-дизайн откровенно говоря слабоват – уровни простые, но проходятся долго, что приятных эмоций не вызывает, хочется большей динамики, но её, к сожалению, нет.

В итоге игра достаточно хороша и сможет таки помочь скрасить время в длительной поездке в метро или автобусе.Игра стоит 39 рублей и однозначно отбивает вложенные средства, благо деньги в самой игре из нас не выкачивают, что очень приятно. Рекомендую установить и попробовать всем, особенно молодежи и детям.

Удачи!



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.