В следующем году Apple выпустит iPhone с большим дисплеем

сентября 8, 2013

В следующем году Apple выпустит iPhone с большим дисплеем

На этой неделе мы вновь вернулись к обсуждения планшетофона, который, якобы, планирует выпустить компания Apple. Первым на эту тему заговорил журналист американского издания The Wall Street Journal. А через пару дней к нему присоединились и авторитетные аналитики.

Вслед за Брайаном Уайтом из Cantor Fitzgerald, информацию о выходе iФаблета подтвердил и ведущий аналитик агентства KGI Securities Мин-Чи Куо. По его сведениям, в следующем году компания выпустит новый смартфон iPhone с диагональю дисплея от 4,5 до 5 дюймов. Экран фаблета будет изготовлен по технологии «in-cell», которая, к слову, сейчас применяется в Retina-дисплее нынешнего флагмана iPhone 5.

Аналитик отмечает, что на выпуск первого планшетофона компанию Apple подтолкнула усилившаяся со стороны Android-коммуникаторов конкуренция на рынке. Кроме того, сейчас американский производитель уделяет много вниманию азиатскому региону, а там, как известно, особой популярностью пользуются смартфоны с большими дисплеями.

Также Мин-Чи Куо подтвердил, что iPhone 5S, анонс которого ожидается на следующей неделе, получит сканер отпечатков пальцев. Дактилоскопический датчик, как мы выяснили вчера, будет встроен в кнопку Home и обрамлен серебристым кольцом.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS