Общий аккаунт ( обновлен 3 мая )   Форум
сентября 9, 2013 Автор:

Cling Thing – липучее приключение

Cling Thing липучее приключение

Здравствуйте, уважаемые читатели! Помнится, был однажды такой хит, где нужно было кататься кружочком и нажимать на различные области, чтобы последний смог протянуться куда-либо своим языком. Так вот, сегодняшняя игра как раз из той же серии, но куда более “прокачанный” вариант. Встречайте – Cling Thing!

Cling Thing липучее приключение

Поскольку игру выпустила всеми известная Chillingo, то в качественности исполнения сомневаться не приходится, тем более игра сделана очень добротно и ощущения клонированности не вызывает, что не может не радовать.

Cling Thing липучее приключение

На выбор нам предлагается 5 миров, в которых и происходит действие игры. А играть нам предстоит неким Существом( так как именно такое название дают ему сами разработчики ). Цель нашей игры – добраться до некоторого рода пылесоса, в который мы успешно всосемся при его достижении. А добраться до него нам нужно именно таким способом, о котором я упомянул в начале – присасываться чем-то вроде языка к поверхностям. Есть некоторое разнообразие, например мультитач, то есть возможность присосаться к двум точкам сразу, и это дает почву для творчества – перетаскивание камней, отпружинивание от поверхностей и так далее. Но это всё, на этом инновации кончаются.

Cling Thing липучее приключение

А теперь о недостатках, и самый главный из них – легкость прохождения. Проходить уровни действительно очень легко, но после того, как убеждаешься, что все уровни такие простые, играть уже не так интересно.

Cling Thing липучее приключение

В общем, подводя итоги, хочется сказать о том, что игра в принципе удалась, ведь в ней есть всё для того, чтобы называться удачной: хороший игровой процесс, очень симпатичная графика, никакого навязчивого стремления навязать внутриигровые покупки( которых в игре, кстати, вообще нет ) и большое количество уровней. Игра подойдет всем и каждому, а 39 рублей, которые за неё просят, являются сущими копейками, которые точно окупаются.
Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.