Финал iOS 7 намечен на 18 сентября

сентября 10, 2013

Финал iOS 7 намечен на 18 сентября

На проходящей в это время в США презентации компания Apple не только официально анонсировала сразу два новых смартфона – iPhone 5S и iPhone 5C, но и назвала точную дату выхода финальной версии мобильной операционной системы iOS 7. Этого момента мы, признаться, ждали последние три месяца.

Как заявил вышедший на сцену вице-президент Apple по программному обеспечению Крейг Федериги, появление финальной версии iOS 7, доступной для всех пользователей, запланировано на следующую среду – 18 сентября.

Из новшеств мобильной платформы iOS 7 особо хочется отметить не только измененный «плоский» интерфейс, но и настоящую многозадачность с удобным дизайном, функцию AirDrop для обмена фотографиями, видеороликами и другим цифровым контентом. Также появился родительский контроль в фирменном интернет-браузере Safari, «поумневший» голосовой ассистент Siri и новые функции в приложении Камера, которые по достоинству оценят все без исключения пользователи.

Отмечается, что iOS 7 адаптирована для работы на смартфонах iPhone 4/4S, iPhone 5, iPhone 5S и iPhone 5C и на планшетах iPad второго, третьего и четвертого поколения, iPad mini и на плеере iPod touch пятого поколения.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS