Pod2g подтвердил выход джейлбрейка iOS 7

сентября 14, 2013

Pod2g подтвердил выход джейлбрейка iOS 7

В следующий вторник, 18 сентября, компания Apple выпустит финальную версию новейшей мобильной операционной системы iOS 7. И уже сейчас группа хакеров начала работу над джейлбрейком новой платформы. Об этом сегодня сообщает известный в джейлбрейк-среде разработчик Pod2g.

Сегодня в своем твиттере он написал, что «сейчас появляется все больше уверенности в том, что джейлбрейк для iOS 7 действительно появится в свободном доступе». Правда, он отметил, что это не означает скорый выход эксплоита для «взлома» устройств на iOS 7.

Он не стал уточнять подробности готовящихся инструментов для джейлбрейка.

Отмечу, на этой неделе хакер planetbeing также заявил, что разработчики из группы evad3rs уже приступили к тестированию Golden Master-версии мобильной платформы iOS 7. Сейчас разработчики ищут уязвимости, которые будут необходимы для разработки инструментов для джейлбрейка iOS 7. Напомню, именно команда evad3rs, в которую входят хакеры pod2g, MuscleNerd, Planetbeing и pimskeks, в начале этого года выпустила утилиту Evasi0n для непривязанного джейлбрейка iOS 6 и iOS 6.1. Число пользователей Evasi0n к настоящему моменту превысило отметку 20 миллионов.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS