Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
сентября 15, 2013 2013-09-15

Аналитик прогнозирует дефицит iPhone 5s

Аналитик прогнозирует дефицит iPhone 5s

В этом году, как и раньше, будет наблюдаться дефицит новых флагманских смартфонов iPhone 5s. По крайней мере, такого мнения придерживается ведущий аналитик агентства Jefferies Питер Мисек.

В своем отчете для инвесторов он сообщает, что первое время компания Apple будет попросту вынуждена ограничить поставки смартфонов iPhone 5s. Связано это с трудностями, которые возникают при производстве сканер отпечатков пальцев. До сих пор азиатские партнеры Apple выпускают слишком мало пригодных датчиков, а вот процент брака, напротив, достаточно высок. По сведениям аналитика, выпуском дактилоскопического датчика, разработанного специалистами AuthenTec, занимаются компании TSMC и Xintec.

Проблемами при производстве и дефицитом Питер Мисек объясняет и отказ Apple от проведения традиционных предзаказов перед стартом продаж iPhone 5s. Правда, компания все же решила открыть предзаказ на новый смартфон. iPhone 5s будет доступен для предзаказа, начиная с 12 ночи по тихоокеанскому времени в пятницу, 20 сентября.

Напомню, продажи iPhone 5s и iPhone 5c стартуют 20 сентября в 11 странах мира – США, Канаде, Австралии, Франции, Германии, Великобритании, Китае, Пуэрто-Рико, Гонконге, Сингапуре и Японии.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.