The Impossible Line – как пальцем по доске [Free]

сентября 16, 2013

The Impossible Line как пальцем по доске [Free]

Игры типа Fruit Ninja широко распространены в App Store. Клонов у нее появилось столько, что не сосчитать. The Impossible Line хоть и имеет похожий принцип игры, но все же это что-то новенькое. В этой программе для iPhone тоже нужно правильно двигать пальцем. Проводя линию как бы по доске, от точки А в точку Б. Все просто, если бы не одно но. Делать это надо по памяти…

На пути пальца встречаются стенки, касание с которыми приводит к поражению, тоже случается если прикоснуться к краям доски. Все барьеры видны только в начале игры, но когда начинаете проходить уровень, они становятся невидимыми, и все надежды на вашу память.

The Impossible Line как пальцем по доске [Free]

В игре есть и помощник, это красный кружок, который становиться меньше, в зависимости от расстояния до стенки, и краев доски. Еще можно покупать дополнительные бонусы. Деньги на них будут давать за прохождении уровней (около 2 монет за уровень).

The Impossible Line как пальцем по доске [Free]

Есть два вида бонусов, один из них показывает на три секунды барьеры, стоимость его 10 монет, другой делает вокруг вас кружок света, и по приближению у стенке, на том кружке она будет видна. Но этот свет постоянно угасает, и обойдется он в 15 монеток.

The Impossible Line как пальцем по доске [Free]

После того, как вы прошли уровень, вам показывают видеозапись ваших передвижений, со всеми бонусами, стенками. Очень забавно смотреть как вы топчитесь у стенки. Приложение очень похоже на игру, где человек закрывает глаза, и ему говорят куда идти, подсказывая “горячо” и “холодно”.

The Impossible Line как пальцем по доске [Free]

Как большинство всех игр, приложение подключается к Game Center, где мы можем видеть таблицу результатов и достижений. Всего, до конца игры, предстоит пройти 249 уровней, но мультик в конце никто не увидит. Игра скачивается бесплатно, но в ней множество рекламы. Во время игры не раз выскакивает окно с рекламой нового приложения, и не всегда показывают крестик.

The Impossible Line как пальцем по доске [Free]

Игра в целом хорошая, поможет скоротать минутку в метро, или на паре.

Автор: Николай Почепа

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS