Хакер готовит джейлбрейк iPhone 5 на iOS 6.1.4

сентября 18, 2013

Хакер готовит джейлбрейк iPhone 5 на iOS 6.1.4

Несмотря на то, что сегодня вечером выйдет финальная версия iOS 7, операционная система iOS 6 по-прежнему остается актуальной. Так считают и хакеры, которые осуществили джейлбрейк iOS 6.1.3/6.1.4.
На прошлой неделе известный в джейлбрейк-среде хакер Winocm опубликовал скриншот экрана iPhone 5, работающего на iOS 6.1.4 с джейлбрейком. А сегодня он представил и видео, на котором запечатлен «взломанный» смартфон.

Хакер готовит джейлбрейк iPhone 5 на iOS 6.1.4

Разработчик отмечает, что эксплоит для взлома устройств с процессорами A5, A6 и A6X на iOS 6.1.4 еще не готов и на его доработку потребует некоторое время. Правда, подробности готовящегося джейлбрейка пока неизвестны. Также Winocm не называет и дату выхода утилиты для джейлбрейка iOS 6.1.4/6.1.3.

В настоящее время «взломать» iOS 6.1.3 можно только на устройствах с процессорами A4, в частности, это смартфоны iPhone 4, iPhone 3GS и плееры iPod touch пятого поколения. Правда, это будет привязанный джейлбрейк.

Напомню, iOS 6.1.4 представляет собой технический апдейт iOS 6 для прошлогоднего флагмана iPhone 5. Она исправляет некоторые ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях прошивки.

ВИДЕО

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS