Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
сентября 23, 2013 2013-09-23

Cat Story – История кошек

Cat Story История кошек
Game Insight снова радует поклонников казуальных игр новой разработкой. Сейчас они предлагают нам поиграть в очередную “Забавную ферму” и побывать, вместе с главными героями, на необитаемом острове. Судя по прошлым проектам, сомневаться в том, что игра получилась классной, не приходится. Осталось лишь взглянуть на нее одним глазком и сделать соответствующие выводы.

Вот, чего всегда не хватает в играх такого жанра, так это приключений. Здесь же, разработчики постарались на славу. У нас есть сюжет, который мы будем постепенно проходить.

Cat Story История кошек

Геймплей известен по прошлым играм – выполняем задания, набираем очки и бонусы, застраиваем остров. Управление, тоже простое. Тапаем на предметы для активирования какого-либо действия, а затем собираем материалы, деньги и звезды.
Некоторые элементы игры показаны на скриншоте ниже.

Cat Story История кошек

Cat Story История кошек

Задания выполняются по ходу сюжета. Выжившая после кораблекрушения кошка, должна найти и спасти своих друзей, постепенно обустраивая быт на острове.

Cat Story История кошек

Cat Story История кошек

Если, каких- либо материалов для выполнения заданий будет не хватать, смотрим на складе, сколько чего нужно и идем в магазин за покупками.

Cat Story История кошек

Cat Story История кошек

Самым нетерпеливым придется платить реальные деньги, ведь механизм игры таков, что чтобы что-то получить, надо подождать. А уж, если вы хотите ускорить процесс, то за это надо будет выкладывать виртуальные средства, которые и покупаются за рубли.

Cat Story История кошек

Вывод. Красочная, интересная, с хорошим сюжетом и неторопливой музыкой. Cat Story это игра для приятного времяпровождения людям практически всех возрастов.
Чтобы немножко оценить графику и познакомиться с геймплеем, можете посмотреть мой маленький ролик. Удачи!

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.