Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
сентября 25, 2013 iphone-gps.ru 2013-09-25

“Книга вслух”: новый формат электронных книг

Книга вслух: новый формат электронных книг
Кто мог подозревать, что произойдет с книгами за несколько десятилетий: они не только получили новый — электронный — формат, но и стали доступны кроме чтения и для прослушивания (сначала на пластинках и по радио, а потом и в “цифре”). Мы хотим представить вам приложение, в котором, кажется, создатели постарались показать современные книжные форматы в лучшем виде. Встречайте: “Книга вслух”.

“Книга вслух” — это приложение для поиска, скачивания и прослушивания аудиокниг через ваш iPhone или iPad. Но это еще не все: большинство произведений из каталога доступно в формате “аудио+текст”. Это значит, что в любой момент вы можете перейти от прослушивания к чтению и наоборот.

Книга вслух: новый формат электронных книг Книга вслух: новый формат электронных книг

В каталоге приложения найдется что-нибудь по вкусу каждому: классика, бизнес-литература, современная проза, нон-фикшн, детективы и поэзия. В отдельных категориях собраны произведения для малышей и библиотека школьника. На полках “Книги вслух” более 700 аудиокниг, и новинки появляются каждые 2-3 дня, так что весь ассортимент “переслушать” вряд ли получится.

Книга вслух: новый формат электронных книг Книга вслух: новый формат электронных книг

Например, сегодня в приложении появятся сразу три новые бизнес-книги: “Deadline” Тома ДеМарко, “Больше денег от вашего бизнеса” Алескандра Левитаса и “Построенные навечно” Джима Коллинза и Джерри Порраса.

Качество аудио тоже не может разочаровать: вы услышите голоса профессиональных актеров, причем некоторые книги — это настоящие спектакли с участием более чем 10 человек.

В приложении есть как бесплатные произведения, так и платные — их цена в основном варьируется от $0,99 до $9,99. Для любителей скидок есть хорошая новость: благодаря акции “Книга дня” вы всегда можете скачать что-нибудь по сниженной цене. Например, сегодня это “Петербургские повести” Н.В. Гоголя (-50%).

Книга вслух: новый формат электронных книг

Наверное, все эти качества помогли “Книге вслух” получить свои заслуженные 4,5 звезды в AppStore. Стоит попробовать — это как минимум!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.