В iMessage для iOS 7 обнаружена проблема

октября 1, 2013

В iMessage для iOS 7 обнаружена проблема

Похоже, пользователей, «обновившихся» до финальной версии iOS 7 постоянно преследуют неприятности. Только утром мы рассказывали о том, что в iOS 7 было обнаружено более сотни ошибок и уязвимостей, собранных на блоге Sloppy UI, а к вечеру стало известно о еще одном баге. Связана новая проблема с фирменным бесплатным мессенджером iMessage.

Сегодня многие пользователи пожаловались на проблему в iMessage. Она заключается в том, что пользователи не могут ни отправлять, ни получать мгновенные сообщения в сервисе без видимых на то причин. Проблема наблюдается на разных моделях iPhone и существует не только в финальной версии iOS 7, но и в технических апдейтах iOS 7.0.1 и iOS 7.0.2.

К счастью, пользователи самостоятельно и достаточно быстро могут устранить новую проблему в iMessage. Для этого следует полностью отключить iMessage, зайдя в Настройки –> iMessage, после чего сбросить сетевые настройки в разделе меню Настройки –> Основные –> Сброс –> Сбросить настройки Сети. После выполнения этих действий необходимо вновь включить iMessage. Как обещают пользователи форума технической поддержки Apple, после этого проблема будет решена.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS