Первое пресс-фото игрового контроллера для iPhone от Logitech

октября 2, 2013

Первое пресс фото игрового контроллера для iPhone от Logitech

Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что известный производитель аксессуаров Logitech готовит геймпад для смартфонов iPhone. А сегодня это подтвердил и блоггер Эван Бласс, более известный под ником @evleaks.

В своем твиттере Эван Бласс опубликовал первое пресс-фото нового контроллера. Он, как мы можем видеть на фото, совместим с iPhone 5. Но также, думается, также его можно использоваться и для iPhone 5s и iPhone 5c.

Как видно на фото, контроллер располагает стандартным  D-pad, двумя аналоговыми джойстиками, кнопками действий и паузы, а также триггерами, расположенными сверху. Кроме того, «накладка» не закрывает доступ к основной камере и вспышке.

Первое пресс фото игрового контроллера для iPhone от Logitech

Для использования игровых контроллеров необходимо, чтобы на смартфоне была установлена новейшая мобильная операционная система iOS 7, в которой впервые появилась поддержка геймпадов. Стоит также отметить, что сразу после официального анонса iOS 7 в рамках WWDC 2013 эксперты заявили, что компания Apple совместно с Logitech и  Moga приступила к разработке игровых контроллеров для iPhone и iPad.

К сожалению, дата официального анонса и стоимость нового контроллера для iPhone от Logitech пока неизвестны. Не исключено, что его представят ближе к Рождественским праздникам.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS