Общий аккаунт ( обновлен 24 января )   Форум
октября 14, 2013

Flipcase – необычное применение чехла для iPhone 5c

Flipcase необычное применение чехла для iPhone 5c

10 октября текущего года вместе с бюджетной версией смартфона iPhone 5c компанией Apple также анонсировала и чехлы для новинки. Кейсы изготовлены из силикона и доступны в шести ярких расцветках. Они отличаются не только ярким цветами, но и уникальными круглыми отверстиями на задней стороне. Разработчики приложения Flipcase нашли необычное применение новому чехлу.

Разработчики предлагают надеть кейс на экран iPhone 5c и запустить игру Flipcase, которую можно уже доступна для загрузки из онлайн-магазина App Store. Суть игры проста – разместить по четыре шарика одного цвета в ряд по вертикали, горизонтали и диагонали. Причем, Flipcase рассчитана на несколько пользователь, которые должны играть в нее по очереди. Перед началом игры игроки выбирают цвет фишек, которыми затем будут «ходить» по очереди. Победителем признается тот, кто первым из них разместит все четыре кружочка в один ряд.

Игра незамысловатая, но позволит расслабиться и скоротать время.

Приложение Flipcase разработано специально для игры на iPhone 5c, но также совместимо со смартфонами iPhone 5s и iPhone 5 на платформе iOS 7. Скачать его можно совершенно бесплатно уже сейчас из онлайн-магазина App Store.

ВИДЕО:

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.