Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 14, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-10-14

Gunner Z – зомби атакуют [Free]

Gunner Z зомби атакуют [Free]

В последнее время все больше людей стали сравнивать iPhone с игровыми консолями, поэтому разработчики стараются разрабатывать качественные игры с великолепной графикой. На днях в AppStore вышел новый шутер Gunner Z, в котором вам предстоит расстреливать толпы зомби.
Новая игра построена на мощном игровом движке Unreal Engine, который выдает отличную игровую графику. Как и с графикой, в игре нет проблем со звуковым сопровождением, которое выполнено довольно неплохо…

Gunner Z зомби атакуют [Free]

Gunner Z зомби атакуют [Free]

Сам сюжет игры очень простой, во время неких экспериментов все пошло не по плану, и, вместо модифицированных солдат, стали появляться зомби. И вашей главная задача – мочить зомби. В распоряжение игрока будет автомобиль, который управляет водитель, а вам нужно будет сидеть за орудием и отстреливать всех ходячих мертвецов, причем нужно не допускать их слишком близко к своему транспортному средству. Но на протяжении всей игры машина будет ездить и останавливаться в определенных точках сама.

Gunner Z зомби атакуют [Free]

Как и во всех подобных играх, нужно убить всех зомби, а в конце сразиться с главным босом. За каждую миссию вы будете награждены игровой валютой, на которую сможете купить лучшую машину, различное оружие и апгрейды. Помимо этого, нужно будет ждать определенное время, пока эти улучшения вступят в силу. Если же будет не хватать игровой валюты, то можно воспользоваться внутреигровыми покупками.

Gunner Z зомби атакуют [Free]

Сама игра Gunner Z получилась довольно неплохой, стоит отметить, что хоть она и распространяется как «фримиум» модель, но не навязывает все эти внутреигровые покупки, без которых вполне можно свободно играть.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: