The Impossible Game – пройди, если сможешь

октября 18, 2013

The Impossible Game пройди, если сможешь

Сегодня речь пойдет о приложении для iPhone, которое не оставит вас равнодушными, о знаменитой “The Impossible Game”. Вы будете любить эту игру, восхищаться ею, ненавидеть …, но все равно играть. Здесь нужно обладать стальными нервами.

The Impossible Game пройди, если сможешь

Вы играете маленьким квадратиком, который катится себе вперед и на пути которого то и дело возникают различные преграды, которые необходимо перепрыгивать. Казалось бы, что тут сложного – катись себе и перепрыгивай препятствия. Но, не тут-то было! Эти самые преграды не так-то просто преодолеть, если ты не обладаешь сверхбыстрой реакцией и отличным чувством ритма.

The Impossible Game пройди, если сможешь

Спросите причем тут “чувство ритма”? При том, что если играть со звуком, то можно заметить, что перед каждым препятствием и без того динамичная музыка становиться еще более быстрой и добавляются различные эффекты.

The Impossible Game пройди, если сможешь

По ходу игры Вы можете расставлять флажки, такие своеобразные “Check Point”, на случай проигрыша. Только вот расставлять эти самые флажки надо с умом (подальше от очередного препятствия, чтобы было время среагировать), иначе Вы только усложните себе игру.

The Impossible Game пройди, если сможешь

Как Вы понимаете, основная цель это продержаться как можно дольше и дойти до конца уровня, что сделать, кажется в принципе невозможным. Малейшая ошибка и…игра начинается заново. Не мудрено, что игра получила именно такое название.

The Impossible Game пройди, если сможешь

Что касается управления, то Вам всего-то надо нажимать на экран, когда необходимо подпрыгнуть. Но и это кажется невыполнимой задачей уже на 10 секунде игры. Расписным дизайном игра так же не отличается, как говорить “простенько и со вкусом”. В конце концов, должно же тут быть хоть что-то простое:)

В заключении, отмечу, что игра вызывает столько эмоций, что остаться спокойным у Вам точно не получится! Попробуйте, это без преувеличения, гениальная игра!

ВИДЕО

Автор: Юлия Мерзликина
Цена: $0,99

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS