Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
октября 21, 2013 2013-10-21

Первый рекламный ролик iPhone 5s

Первый рекламный ролик iPhone 5s

Американская корпорация Apple развернула рекламную кампанию новых смартфонов iPhone 5c и iPhone 5s, анонс которых состоялся месяц назад. Вслед за рекламными плакатами iPhone 5c и рекламой iPhone 5s на страницах известных журналов, она запустила первую телевизионную рекламу нового флагманского смартфона.

Новая телевизионная реклама iPhone 5s была запущена совместно с крупнейшим сотовым оператором США Verizon. Она вновь акцентирует внимание на золотистой версии нового флагмана, которая признана самой популярной моделью iPhone 5s. Также Apple не могла не упомянуть и о сканере отпечатков пальцев Touch ID. Он встроен непосредственно в кнопку Home и защищен сапфировым стеклом. Дактилоскопический датчик позволяет одним прикосновением пальца разблокировать смартфон и осуществлять покупку приложений в App Store.

Отмечу, что реклама получилась весьма необычной. В ролике под названием Metal Mastered под песню «Ooh La La» группы Goldfrapp жидкое золото сливается в единое целое, образуя золотистый корпус iPhone 5s.

Первый рекламный ролик iPhone 5s

Кстати, на прошлой неделе на страницах журналов The New Yorker, Entertainment Weekly и Sports Illustrated появилась первая печатная реклама iPhone 5s. Как и в рекламном ролике Metal Mastered, все внимание обращено на сканер отпечатков пальцев и золотистую расцветку нового смартфона.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.