октября 25, 2013

Air.Air! – детектор воздуха с поддержкой iPhone

Air.Air! детектор воздуха с поддержкой iPhone

Человека повсюду сопровождают разнообразные запахи, как приятные, так и не очень. Проверить качество воздуха можно с помощью уникального компактного устройства Air.Air!, проект которого был запущен на онлайн-площадке краудфандинга Kickstarter.

Air.Air! представляет собой компактный детектор, который быстро и достаточно точно определит качество воздуха. С помощью встроенных датчиков он определяет количество твердых частиц в воздухе и его загрязненность. Он также способен определять количество кислорода в воздухе и в случае его нехватки моментально уведомляет об этом пользователя.

Air.Air! совместим с iPhone, iPad, iPod touch и Android-устройствами, к которым подключается посредством беспроводного интерфейса Bluetooth Low Energy с низким энергопотреблением. На мобильное устройство с установленным специальным приложением детектор передает всю информацию.

ВИДЕО

В настоящее время проект находится на стадии сбора средств. Для начала массового производства детектора качества воздуха Air.Air! разработчикам необходимо 20 тысяч долларов, сейчас они собрали более 21 тысячи долларов. Поддержать проект и заказать детектор можно здесь. Его стоимость составляет 63 доллара с бесплатной доставкой по всему миру. Ориентировочная дата начал поставок – январь следующего года.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: