Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 28, 2013 iphone-gps.ru 2013-10-28

Пресс-фото игрового контроллера для iPhone от MOGA

Пресс фото игрового контроллера для iPhone от MOGA

Минувшим летом в СМИ впервые появились слухи о том, что компания Apple совместно с MOGA и Logitech разрабатывает сразу несколько игровых аксессуаров для смартфонов iPhone. И на днях в Сети появилась фотографии нового игрового контроллера для iPhone от MOGA.

Пресс-фото в своем твиттере опубликовал блоггер Эван Бласс, более известный под ником @evleaks. Геймпад получит название MOGA Ace Power. Смартфон iPhone надежно закрепляется в геймпаде и подключается к нему посредством фирменного компактного разъема Lightning. А в сложенном состоянии контроллер можно использовать для игр как на iPhone и iPod touch, так и на планшетах iPad.

Пресс фото игрового контроллера для iPhone от MOGA

Новый контроллер располагает стандартным набором функциональных кнопок, стиков, а также светодиодными индикаторами и двумя триггерами, расположенными сверху.

Также контроллер MOGA Ace Power можно использовать для подзарядки смартфона. Он комплектуется встроенной аккумуляторной батареей емкостью 1800 мАч.

К сожалению, точная дата официального анонса и стоимость нового игрового контроллера для iPhone MOGA Ace Power пока неизвестны.

Стоит отметить, что ранее в сети появились фотографии геймпада для iPhone от Logitech. Они также были опубликованы блоггером Блассом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: