октября 31, 2013 Автор: Николай Почепа

Death tour – смертельная гонка [Free]

Death tour смертельная гонка [Free]

Есть такой фильм “смертельная гонка” со Стетхемом в главной роли. По мотивам этого триллера уже создано много игры, и сегодня речь пойдет об одной из таких. Death tour – адреналиновый автомобильный шутер. Из фильма тут взят транспорт и пушки.

По легенде вы в долгу у местного авторитета, который однажды вытащил вас из передряги. Он просит вас об услуге, довести некий кейс в пункт назначения, что в нем и для кого вам это совершенно не интересно. Но происходит некое происшествие – у вас забирают груз.

Death tour смертельная гонка [Free]

И вы, разумеется, должны вернуть его обратно. При запуске будет обучение, и мультик в стиле комиксов, об этой истории.

Death tour смертельная гонка [Free]

В обучении вас научат ездить и стрелять. Управление здесь не сложное: газ, тормоз, и стрелки поворотов. Режима руля, и акселерометра нет. Для стрельбы два вида оружия, пулемет и гранатомет. Первый стреляет сам по себе, когда видит перед собой цель. Для второго есть кнопка, и в отличии от пулемета, гранатомет имеет лимит, в начале есть кое какое количество патронов (около 6), а потом их нужно собирать.

Death tour смертельная гонка [Free]

Цели здесь это машины противника, которые тоже вооружены, некоторые посильнее вас. В игре нужно проходить эпизоды, всего их 7. В каждом из них несколько компаний, разных видов. В одном из таких требуется уничтожить всех противников по правилам каждый сам за себя. В другом вы водите машину без оружия, но с бомбой в салоне, и тут так же требуется остаться в живых.

Death tour смертельная гонка [Free]

На трассах появляются различные бонусы: нитро, аптечка, патроны. Но боеприпасы не всегда подходят к вашему оружию. Усовершенствовать свои автомобили можно в гараже. В нем можно прокачать броню, скорость, добавить бампера и т. д.

Death tour смертельная гонка [Free]

Также можно приобрести новое оружие. У вашей машины есть уровень, и от него зависит на каких трассах вам можно находиться. Еще в гараже можно купить новую машину. Графика в игре неплохая, к что же касается физики, то тут не очень. Управление машиной очень о отличается от реальности, но в некоторых случаях это даже к лучшему. В общем положительные стороны перевешивают отрицательные, и за бесплатно игру точно стоит качать.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: