Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
ноября 3, 2013 2013-11-03

Концепт ультратонкого iPad Air

Концепт ультратонкого iPad Air

На прошлой неделе компания Apple официально анонсировала планшет iPad пятого поколения, получивший название iPad Air. И следующий iPhone также может получить «воздушное» название. По крайней мере, такого мнения придерживается команда дизайнеров Fuse Chicken, которая представила уникальный концепт нового смартфона Apple под названием iPhone Air.

По задумке авторов концепта, iPhone Air будет относиться к классу так называемых планшетофонов и получит 4,9-дюймовый сенсорный Retina-дисплей с узкими рамками по краям. Дизайнеры предлагают заменить физическую кнопку Home со сканером отпечатков пальцев на «интерактивную сенсорную панель» с интегрированным датчиком Touch ID. Также на сенсорные будут заменены и кнопки регулировки громкости.

Концепт ультратонкого iPad Air

«Сердцем» новинки станет мощный процессор A8 на 64-битной архитектуре с кастомным графическим ядром. Также iPad Air получит 5-мегапиксельную фронтальную камеру iSight с дополнительной вспышкой.

Корпус iPhone Air будет на 40% тоньше, чем у предшественника. Его толщина будет равна всего 4,5 мм.

ВИДЕО

Отмечу, что это только концепт и о реальном внешнем виде iPhone 6 нам пока ничего неизвестно. По слухам, его официальный анонс состоится следующим летом или в начале осени.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.