Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
ноября 29, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-29

Foxconn производит iPhone 5s круглосуточно

Foxconn производит iPhone 5s круглосуточно

Ажиотаж вокруг нового флагманского смартфона iPhone 5s, представленного в сентября, не спадает. Дабы удовлетворить растущий спрос тайваньская компания Hon Hai, более известная под брендом Foxconn, увеличила объем производства новинки.

Как сообщил один из руководителей Foxconn, отказавшийся назвать свое имя, тайваньский сборщик нарастил выпуск флагманов iPhone 5s. Сейчас на заводе Foxconn в китайском городе Чжэнчжоу для производства флагманского аппарата задействованы порядка 100 производственных линий, которые работают круглосуточно. На каждой из производственных линий работают около 600 человек. А в общей сложности штат завода Foxconn состоит из 300 000 сотрудников.

Foxconn производит iPhone 5s круглосуточно

Источник сообщил, что ежедневно они выпускают около 500 000 экземпляров iPhone 5s ежедневно. И это самый большой объем выпускаемой продукции за все время работы завода.

Руководитель отметил, что производство iPhone 5s занимает больше времени, чем выпуск прошлогоднего флагмана iPhone 5 или бюджетного аппарата iPhone 5c.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.