декабря 5, 2013 Автор: Дмитрий Сергеев

LostWinds 2: Winter of the Melodias

LostWinds 2: Winter of the Melodias

Здравствуйте, уважаемые читатели! LostWinds 2: Winter of the Melodias начал свою жизнь в качестве игры на Wii. И наконец-то, эта игра вышла и на iOS. Что же она нам принесла хорошего? Давайте же скорее узнаем!
LostWinds 2: Winter of the Melodias – это очаровательный платформер, который полон жизни и хорошо подходит для игры на сенсорном экране. Ни для кого не секрет, что сайдскроллеры иногда не очень удобны для игры, но о LostWinds 2 так сказать точно нельзя.

Мы играем за Toku – главного героя из первой части игры. Случилось так, что его мама пропала, и главный герой отправляется на её поиски. После того, как он нашел свою маму, Toku отправляется в долгий путь, чтобы найти дух, который может положить конец вечной зиме.И это только начало.

LostWinds 2: Winter of the Melodias

Ваша основная задача – играть и наслаждаться этим отличным приложением. Как и в случае с первой игрой, основная мощность Toku – это способность управлять ветром. Он может использовать его, чтобы нести его вверх, сдуть врагов, и бросать объекты в разные стороны, чтобы включать/выключать различные переключатели. Ветер также может нести пламя от факелов на лед и растительность, которая разрушает барьеры и позволяет Toku продолжить своё путешествие.

Графика и анимация – это шедевр, как и вся игра целиком, хотя немного больше разнообразия в плане врагов было бы только плюсом. На протяжении игры Вам так же придется взаимодействовать с различными жителями деревень, что довольно забавно.

LostWinds 2: Winter of the Melodias

Небольшое разочарование вызвали дополнительные квесты – они довольно однообразны, и никак не раскрывают дополнительных подробностей игры.

LostWinds 2: Winter of the Melodias

В итоге, игра получилась просто отличной, что сейчас очень редко встретишь. Графика, музыка, управление – всё достойно высшей оценки. 66 рублей (по скидке сейчас) за такую игру – сущие копейки.

Удачи!



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: