Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 5, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-05

The Dead Town – как не надо делать шутеры

The Dead Town как не надо делать шутеры

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы поговорим о игре, которая вышла совсем недавно и вроде как даже собиралась покорить всех нас с вами, да не тут-то было. Поговорим же о новой игре The Dead Town и почему её НЕ стоит покупать.

Первое, что хотелось бы отметить – это графика. Она никакая, совершенно. Хоть игра и сделана на вполне сносном движке, но все модели и прочие артефакты в игре – просто отвратны.

The Dead Town как не надо делать шутеры

Второе – это оптимизация. Она тоже совершенно никакая. Игра тормозит на iPhone 5, да и ещё с учетом совершенно ужасной графики. И так же хотелось бы отметить то, что не оптимизирована не только графика, но и управление, которое совершенно никак не позволяет комфортно играть.

The Dead Town как не надо делать шутеры

История в игре может быть и интересная, но только вот изложена она из рук вон плохо – какие-то совершенно непонятные маленькие картинки, которые не логичны в изложении.

The Dead Town как не надо делать шутеры

Зомби в игре не отличаются умом и сообразительностью, а вместо этого просто в тупую идут на Вас. А убить их ещё сложнее, ведь мало того, что прицелиться не получается, да ещё и пуль на них нужно потратить просто уйму – в среднем примерно полторы обоимы пистолета. Очень веселит частенько вылезающая подсказка о том, что нужно целиться в голову, хотя не получается ни то что прицелиться в голову, а просто попасть в тело зомби.

The Dead Town как не надо делать шутеры

Но для первой игры, которая была написана, как видно из описания в iTunes, девушкой, это вполне неплохая игра. Только вот игра, похоже не была протестирована, отсюда и первые негативные отзывы.

Покупать как минимум пока не советую, лучше подождать – а вдруг получится что-то стоящее?

Удачи!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.