Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
декабря 6, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-06

Honda представила кейс для iPhone с подушками безопасности

Honda представила кейс для iPhone с подушками безопасности

Сейчас на рынке представлено немало оригинальных чехлов для смартфонов iPhone. Но такого, как представила японская компания Honda, мы, пожалуй, никогда не видели.

Известный японский автоконцерн Honda решил попробовать свои силы в создании чехлов. Уникальный защитный кейс Smartphone Case N для iPhone оснащен настоящими воздушными подушками безопасности, которые надежно защитит «яблочный» смартфон от повреждений при падении. Аналогичные подушки, только большего размера, применяются и в автомобилях Honda и спасли уже немало человеческих жизней.

Подушка безопасности чехла Smartphone Case N раскрывается при падении и ударе. Для этого с помощью встроенных сенсоров, датчиков и гироскопа отслеживается положение смартфона в пространстве. В случае, если зафиксирован сценарий падения, датчики незамедлительно активируют пиропатроны, которые, в свою очередь, автоматически выделяют газ для надувания подушек.

Защитный чехол может быть использован не только для iPhone, но и для других смартфонов и компактных планшетов.

Сейчас кейс Smartphone Case N выглядит достаточно громоздко. Однако это – прототип и Honda обещает сделать защитный чехол более компактным. Когда он появится на рынке и по какой цене нам пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: