Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 6, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-06

Razer готовит игровой контроллер для iPhone

Razer готовит игровой контроллер для iPhone

Этой осенью известные производители аксессуаров MOGA и Logitech официально анонсировали игровые контроллеры для iPhone. А вскоре к ним присоединится и компании Razer, которая специализируется на выпуске профессионального игрового оборудования.

Сегодня блоггер Эван Бласс, также известный под ником @evleaks, на своей страничке в твиттере сообщил, что Razer готовит игровой контроллер под кодовым названием «Kazuyo». Он, судя по всему, будет совместим со смартфонами iPhone 5s и iPhone 5, а также мультимедийным плеером iPod touch 5G.

В подтверждение своих слов Бласс опубликовал первое пресс-фото геймпада. Судя по снимку, он будет оборудован служебными кнопками, D-pad, служебными кнопками и клавишей питания, а также динамиками. Подключение осуществляется с помощью фирменного интерфейса Lightning.

Razer готовит игровой контроллер для iPhone

Кроме того, особая конструкция нового игрового аксессуара позволяет наклонять смартфон под углом в 45 градусов. Аналогичная возможность предусмотрена и в геймпаде Ace Power от MOGA.

К сожалению, точная дата официального анонса контроллера Razer Kazuyo нам пока неизвестна. Также держится в тайне и его стоимость.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: