Общий аккаунт ( обновлен 19 апреля )   Форум
декабря 7, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-07

TypoKeyboards превратит iPhone в BlackBerry с QWERTY-клавиатурой

TypoKeyboards превратит iPhone в BlackBerry с QWERTY клавиатурой

Помните, сразу после выхода самого первого iPhone 2G многие пользователи сетовали на то, что у смартфона нет физической клавиатуры? Решить эту «проблему» можно с помощью специальных чехлов. К примеру, компания TypoKeyboards, специализирующаяся на выпуске чехлов и клавиатур, предлагает превратить iPhone в некое подобие смартфона BlackBerry с физической QWERTY-клавиатурой.

TypoKeyboards превратит iPhone в BlackBerry с QWERTY клавиатурой

TypoKeyboards выпустила уникальный кейс, состоящий из двух пластиковых накладок. Одна из них оснащается полноценной QWERTY-клавиатурой с подсветкой, что позволяет легко набирать длинные сообщения. Кроме того, как утверждают разработчики, аксессуар освобождает до 40% экрана, который обычно занят виртуальной клавиатурой.

TypoKeyboards превратит iPhone в BlackBerry с QWERTY клавиатурой

Клавиатура подключается к iPhone посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 3.0. А автономную работу ей обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 180 мАч. Зарядить ее полностью можно через порт Micro-USB менее чем за час.

Чехол-клавиатура совместим со смартфонами iPhone 5 и iPhone 5s.

Оставить предварительный заказ на TypoKeyboards Case можно на официальном сайте компании. Его стоимость составляет 99 американских долларов без учета доставки. Поставки нового аксессуара стартуют в январе следующего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: