Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
декабря 9, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-09

DocWallet – сейф для ваших документов [Промокоды]

DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]

Многие из нас – пользователей iPad и iPhone – пользуются различными программами для работы с документами. Но, довольно часто мы задаемся вопросами “находятся ли документы в безопасности”, “защищены ли личные данные” и так далее. Итак, для того, чтобы Вы перестали волноваться по этим вопросам, советую заглянуть в App Store и установить себе приложение “DocWallet” – настоящий сейф для Ваших документов.

Для начала приложение немного расскажет о себе в 5 слайдах.

DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]

Далее приложение попросит Вас создать пароль. Причем количество символов может быть практически любым, ведь чем длиннее пароль, тем меньшая вероятность, что злоумышленники получат доступ к Ваши данным. Однако, слишком усердствовать и создавать слишком сложный пароль все-таки не стоит, так как в случае, если Вы забудете пароль, то получить доступ к своим данным будет сложновато. В прочем пароль всегда можно сменить в меню.

DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]

Неоспоримым преимуществом DocWallet является то, что данное приложение позволяет скрывать от любопытных глаз не только текстовые документы, но и фотографии, музыку, видео записи и так далее. Причем все файлы разнесены и скомпонованы в отдельные папки. Все данные шифруются и безопасно сохраняются (проверено Институтом прикладной и интегрированной безопасности общества Фраунгофера (FRAUNHOFER AISEC).

DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]

Но, не стоит забывать, что DocWallet это в первую предназначен для просмотра файлов, а не для редактирования, поэтому исправлять, скажем, текст не получится. Зато, в файлах PDF можно добавлять замечания, вносить корректировки и так далее.

Еще одним преимуществом приложения является то, что пользователь может перепрятать файл в случае необходимости.

Так же DocWallet позволяет синхронизировать файлы между несколькими устройствами, что так же дает гарантию, что не будет сделана не нужная копия файла. Для осуществлении синхронизации необходимо зарегистрироваться в системе.

DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]

Если у Вас возникли какие – либо вопросы в процессе использования приложения, то в меню Вы всегда найдете информацию о приложении.

DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]

И, в заключении, обращу Ваше внимание на вкладку “купить”. А купить нужно ни что иное как подписку на синхронизация между устройствами. Цена для синхронизации между тремя устройствами составляет 349 рублей, а за 699 рублей можно приобрести пакет на синхронизации между неограниченным числом устройств. Подписка действительна в течении года, и после истечения этого срока Вы лишитесь возможности синхронизации. Спешу Вас обрадовать, что документы никак не пострадают.

DocWallet сейф для ваших документов [Промокоды]

Теперь iOS-версия устройства поддерживает iPhone и iOS 7. Также существуют версии для PC и Mac, и между всем парком устройств пользователя может осуществляться синхронизация.

Промокод DWREG даст 1 месяц бесплатной синхронизации между устройствами, на которых установлен DocWallet.

Скачать программу для установки на компьютер:

Клиентская программа DocWallet для установки на PC
Клиентская программа DocWallet для установки на MAC
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.