Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 11, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-11

Вышла легендарная игра GTA: San Andreas для iPhone и iPad

Вышла легендарная игра GTA: San Andreas для iPhone и iPad

Сегодня состоялся выход iOS-версии популярной игры GTA: San Andreas, с которой знакомый, пожалуй, каждый пользователь. Правда, пока скачать ее можно только в новозеландской версии онлайн-магазина App Store.

Как и обещалось, сегодня, 11 декабря, состоялся официальный релиз игры GTA: San Andreas для iГаджетов, а также для мобильных устройств на платформе Android. Сюжет игры разворачивается в начале 90-х годов прошлого века в Калифорнии. Вам предстоит управлять афроамериканцем Карлом Джонсоном, которого приятели называют Си-Джеем. Чтобы спасти свое семью и установить порядок на улицах родного города ему предстоит выполнить немало увлекательных и опасных заданий.

iOS-версия GTA: San Andreas отличается качественной графикой и поддержкой игровых контроллеров для iPhone на iOS 7. Она поддерживает восемь языков – английский, русский, французский, немецкий, итальянский, корейский, японский и испанский.

GTA: San Andreas совместима со смартфонами iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s/5c, планшетами iPad 2,3,4 и iPad mini первого и второго поколений, а также с плеерами iPod touch пятого поколения.

Скачать GTA: San Andreas пока можно в App Store в Новой Зеландии. Там его стоимость составляет 9,99 новозеландских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: