Концепты iPhone 6C и iPhone Air от итальянских дизайнеров

декабря 14, 2013

Концепты iPhone 6C и iPhone Air от итальянских дизайнеров

Недавно компания Apple получила патент на технологию производства изогнутых дисплеев. И итальянские дизайнеры из студии SET Solution поделились своим видением нового iPhone с гибким экраном.

По задумке дизайнеров, следующее поколение «яблочного» смартфона получит название iPhone 6C, причем буква «C» будет означать не цвет (color), как в случае с iPhone 5c, а изгиб (curve).

iPhone 6C сохранил от iPhone 5c яркие расцветки. Он представлен в пяти цветовых решениях – голубом, желтом, розовом, черно-белом и салатовом. Аппарат также оснащается основной и фронтальной камерами, широким изогнутым экраном и сканером отпечатков пальцев, который как и в случае с нынешним флагманом, встроен непосредственно в кнопку Home.

Концепт выглядит весьма впечатляюще. Однако Apple вряд ли выпустит что-то подобное в ближайшие годы.

Концепты iPhone 6C и iPhone Air от итальянских дизайнеров

А вместе с концептом iPhone 6C итальянские дизайнеры представили рендеры «воздушного» смартфона iPhone Air. Он облачен в ультратонкий корпус и на первый взгляд очень похож на флагманский Android-смартфон HTC One. Толщина корпуса просто нереальная – от 1,5 мм в самом узком месте до 3 мм в самом широком.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS