Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 15, 2013 iphone-gps.ru 2013-12-14

iWatch и новый iPhone представят следующей осенью

iWatch и новый iPhone представят следующей осенью

Официальный анонс наручных смарт-часов iWatch, слухи о которых ходят уже который месяц подряд, запланирован на следующую осень. Об этом накануне сообщило китайское тематическое издание C Technology со ссылкой на достоверный источник.

По данным портала, сейчас Apple действительно проводит закрытое тестирование смарт-часов iWatch. Причем. Испытания проходят два прототипа с разными размерами дисплея. Ни точная диагональ экранов, ни их особенности нам пока неизвестны.

Также C Technology сообщает, что iWatch будут оборудован аккумуляторной батареей емкостью 100 мАч. Сейчас ее заряда хватает на 1-2 дня автономной работы, но Apple уже ищет способы увеличить это время до пяти дней.

Кроме того, часы получат поддержку функции беспроводной зарядки. Для заряда аккумулятора iWatch нет необходимости в специальных зарядных панелях и ковриках. Для этого их просто необходимо поместить в виртуальное поле, радиус действия которого равен метру.

Как утверждает источник, на который ссылается издание, презентация iWatch состоится одновременно с релизом следующего iPhone в октябре следующего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: