Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 16, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-16

Santa Rescue Saga – помощь Санте [Free]

Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]

Вот уже на носу новый год, а Санта Клаус (или по русски Дед Мороз) не в состоянии развозить подарки и поздравлять всех вокруг…Нет, это не рождественский ужастик, это идея приложения для iPhone “Santa Rescue Saga”, в котором на Вас ложиться огромная ответственность – спасти Санту.
Идея игры незамысловатая: в преддверии праздников Санта и его помощники попадают в различные истории (то их завалит снегом, то они затормозятся в снегу и так далее), и заболевают всеми возможными заболеваниями начиная обычной простудой и заканчивая гриппом. Ваша задача помочь Санте и его помощникам придти в форму и сделать все возможное, чтобы наступили рождественские праздники!

Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]

Приложение скорее детское, чем взрослое. Это отражается и в милой мультяшной графике, и в забавной музыке, да и во всем остальном.

К Вашим услугам целая карта, на которой 8 “остановочных пунктов”, то есть 8 уровней. Так же на карте есть несколько мини игр (без прохождения которых, Вам не удастся пройти некоторые уровни) и магазин.

Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]

В самом первом уровне мы узнаем Санта заболел и надо его поскорее вылечить. Померим ему температуру, намажем мазью, сделаем укол, напоим микстурой и все наш Санта как новенький! Все необходимы инструменты расположены справа, а вот слева есть блокнотик, в котором записано, что конкретно надо сделать.

Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]

В конце каждого уровня Санта дарит нам небольшой подарок, в благодарность, что мы ему помогли.

Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]

Как отмечалось выше, помогать придется не только Санте. Вот, например в четвертом уровне попал в беду эльф. Неужели мы ему не поможем?:)

Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]

Некоторые предметы заблокированы и для получения к ним доступа необходимо пройти мини игру.

Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]Santa Rescue Saga помощь Санте [Free]

Вот такая вот забавная и в то же время, можно сказать, ответственная игра, появилась в App Store. Очень поднимает настроение:)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: