Ovision – подводный бокс для iPhone

декабря 17, 2013

Ovision подводный бокс для iPhone

iPhone оснащается высококлассной камерой и грех ей не воспользоваться, особенно в путешествиях. Если вы хотите вести фото- и видеосъемку не только на суше, но и под водой, то советуем обратить внимание на кейс Ovision, проект которого был запущен на краудфандинговой онлайн-площадке Kickstarter.

Ovision представляет собой подводный бокс для iPhone. Он позволяет вести съемку под водой на глубине до 91 метра.

Ovision подводный бокс для iPhone

Кейс изготовлен из прочной нержавеющей стали и алюминия со вставками из прозрачного акрила и силикона. Он совместим со смартфонами iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c. Бокс располагает несколькими функциональными кнопками, с помощью которых вы сможете переключаться между режимами фото- и видеосъемки, спускать затвор, а также просматривать отснятый материал. Также для полноценного использования кейса на iPhone необходимо установить специальное мобильно приложение, которое после одобрения цензорами Apple появится в онлайн-магазине App Store.

Сейчас проект находится на стадии сбора средств и с помощью пользователей Kickstarter удалось собрать более 2 тысяч долларов из 11 тысяч, которые необходимы для начала массового производства. Поддержать проект и заказать подводный бокс для iPhone можно здесь.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS