Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 17, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-17

Stickman Soccer – футбол, и ничего лишнего [Free]

Stickman Soccer футбол, и ничего лишнего [Free]

Наверно одна из самых популярных игр, которую знают почти все в нашем мире – это футбол. В мобильном AppStore существует не так много качественных игр, эмулирующих этот вид спорта. Сегодня речь пойдет об Stickman Soccer одной из популярных игр для мобильных устройств. Stickman Soccer представляет из себя полноценный футбольный эмулятор, в котором вам предстоит принять сражения с любой из 32 национальных сборных мира (изначально доступно 7 сборных, другие можно открыть, купив PRO-дополнение), в числе которых есть и Россия. В игре присутствует несколько режимов игры: быстрая игра, футбольные сезоны и обычная тренировка…

Stickman Soccer футбол, и ничего лишнего [Free]

Stickman Soccer футбол, и ничего лишнего [Free]

Перед началом игры можно выбрать цвет одежды вашей команды, уровень сложности (легкий, средний, сложный), а также время матча. После этого начнется сама игра. Также стоит отметить, что в Stickman Soccer присутствует два режима управления: автоматический бег или ручное управление. Каждый геймер может выбрать удобный для него способ. Во время процесса игры можно будет бегать за мячом, отнимая его у противника, давать пасы другим игрокам в команде или пытаться забить мяч в ворота противника.

Stickman Soccer футбол, и ничего лишнего [Free]

В отличии от FIFA, Stickman Soccer не блещет особой графикой, однако это только на пользу игре, потому что она занимает мало место на телефоне, не тормозит, а графика не отвлекает геймера от процесса игры. Нужно отметить то, что в игре постоянно может появляться надоедливая реклама, что неудивительно, так как игра распространяется бесплатно, однако рекламу можно убрать, докупив PRO-пакет, через внутреигровые покупки. Купив расширенный пакет за 99 рублей, игрок получит 32 сборных мира, будет удалена вся реклама, а также будет открыт уличный футбол. В целом игра получилась динамической и интересной.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.