Общий аккаунт ( обновлен 26 января )   Форум
декабря 19, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-12-19

MyScore – все результаты спорта [Free]

MyScore все результаты спорта [Free]

Привет, всем болельщикам и любителям спорта! Согласитесь, что как бы Вы не любили тот иной вид спорта, иногда бывают ситуации, когда нет возможности посмотреть матч и узнать как кто сыграл. Специально для того, чтобы Вы всегда были в курсе всех событий в мире спорта, в App Store существует очень интересное приложение под названием “MyScore”. Что это за приложение, давайте посмотрим поподробнее.

Итак, приложение MyScore позволит Вам всегда быть в курсе того, что происходит в спортивном мире. А именно следить за результатами матчей в более, чем 20 видах спорта (в том числе футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, теннис и так далее), а так же следить за статистикой турниров, и даже смотреть онлайн трансляции матчей. И все это в одном приложении. Причем Вам будут известны такие подробности, что будет складываться впечатление, что Вы побывали на игре.

MyScore все результаты спорта [Free]MyScore все результаты спорта [Free]

Интерфейс приложения очень простой и понятный: внизу расположено 4 вкладки (все игры, мои игры, Live и таблицы), где и происходит самое интересное. К примеру, вкладка “все игры” показывает все игры, которые планируются (или уже прошли) за конкретный день. Указывается место и время проведения матча, или финальный счет, в случае, если игра уже состоялась.

MyScore все результаты спорта [Free]

Так же радует вкладка “Мои игры”, которая не только содержит информацию об интересующих Вас предстоящих играх, но и в случае необходимости может напомнить Вам о начале матча при помощи push-уведомлений.

MyScore все результаты спорта [Free]

В Live у Вас есть возможность онлайн следить за игрой и всеми изменениями, которые происходят по ходу матча. А вот во вкладке “таблицы” хранится самая интересная информация – это итоги сразу нескольких игр, их сравнение и общая статистика. При чем статистика и итоги доступны во всех видах спорта, представленных в приложении.

MyScore – просто находка для поклонника спортивных игр.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.