Общий аккаунт ( обновлен 1 июня )   Форум
декабря 24, 2013 Автор: Юлия Мерзликина

Abducted – вырвись на свободу

Abducted вырвись на свободу

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня к нам на обзор попало приложение для iPhone и iPad “Abducted” – новое творение ребят из Sunside Inc., подаривших нам не так давно игру “Crow”. Давайте посмотрим, чем порадуют нас разработчики на этот раз.

Для начала создадим персонажа. Путь им будет вот эта вот милая девушка.

Abducted вырвись на свободу

По сюжету мы играем за девушку, которую похитил инопланетный разум. Более того, сама девушка ничего не помнит, поэтому вся надежда возлагается на игрока, на плечи которого взвалилась не только огромная ответственность – вернуть девушку домой, но и необходимость найти ответы на целый ряд вопросов, преследующих нашу героиню.

Abducted вырвись на свободу

В основном в игре придется изучать местность и идти вперед. Иногда все же придется решать небольшие головоломки, но это только добавляет игре баллов.

Abducted вырвись на свободу

Помогать Вам находить ответы и подсказывать куда бежать будет помогать напульсник на руке девушки, который представляет собой ничто иное как компьютер.

Abducted вырвись на свободу

Так же время от времени Вы будете получать бонусы, которые можно потратить на улучшение своего напульсника и прибора отгоняющего пришельцев.

Abducted вырвись на свободу

По большому счету в игре целая смесь жанров: тут Вас ждет и хороший экшн, а так же мистика, ужасы, ну и конечно приключения, куда же без них. В целом игру можно принять за анимированный фильм, где иногда вступает в действие игрок.

Abducted вырвись на свободу

Отдельное внимание хочется уделить графике и дизайну, которые в приложение на очень высоком уровне. Приложение на столько хорошо прорисовано (все, даже мельчайшие детали), что иногда даже задаешься вопросом, а игра ли это вообще, а не какой-нибудь качественный мультфильм. И даже не смотря на то, что в игре преобладают серые цвета, все равно картинка кажется красочной.

Abducted вырвись на свободу

На сегодняшний Abducted довольно быстро проходится (в среднем на прохождение уходит часа полтора), но будем надеяться это только начало.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.