Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
декабря 29, 2013

12 дней подарков: скачать бесплатно игру Toca House

12 дней подарков: скачать бесплатно игру Toca House

Сегодня уже четвертый по счету день действия праздничной акции «12 дней подарков». В рамках мероприятия корпорация Apple раздает своим пользователям совершено бесплатно цифровой контент. И сегодня «на халяву» можно скачать игру Toca House.

Toca House представляет собой целую серию мини-игр, которые ориентированы в первую очередь на детей в возрасте от 2 лет и старше. В игре Вам или вашим детям предстоит помочь пяти веселым друзьям выполнить работу по дому – начиная от мытья посуды и заканчивая работой в саду.

12 дней подарков: скачать бесплатно игру Toca House

Приложение Toca House отличается качественной графикой и огромным количеством игровых комбинаций. Также имеется прекрасное звуковое сопровождение.

12 дней подарков: скачать бесплатно игру Toca House

Для бесплатной загрузки игры вам необходимо сначала скачать в App Store программу «12 дней подарков». Запустив ее Вы увидите иконку приложения и кнопку «Посмотреть подарок», кликнув по которой Вы будете автоматически перенаправлены в App Store. Праздничная акция продлится до 6 января следующего года. Ежедневно Apple будет предлагать нам бесплатные приложения, игры, музыку и видеоролики.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.