Общий аккаунт ( обновлен 3 мая )   Форум
января 4, 2014 Автор:

Gregg – спасатели сонных птиц [Free]

Gregg спасатели сонных птиц [Free]

Недавно полки мобильного AppStore пополнила еще одна интересная игра из жанра «убивалка времени», которая получила название Gregg. Цель игры заключается в том, что игроку нужно спасать сонных птиц, которые так и норовят провалиться в ямы по пути к двери. Новая игра уверенно претендует на место пазлеров.

Gregg спасатели сонных птиц [Free]

Сюжет игры заключается в том, что вам придется играть за квадратного спасателя сонных птиц, которые так и норовят провалится в ямы или обрывы. Задача геймера состоит в том, чтобы не допустить этого. Для этого нужно передвигать ящики или героя, для того, чтобы закрыть все дырки на пути. Помимо этого, чтобы пройти уровень на все три звезды, нужно успевать собирать разбросанные пазлы. Сложность состоит в том, что нужно собрать и пазлы, и успеть заделать все дырки на пути птички. Для этого нужно иметь хорошую реакцию и смекалку. Все «телодвижения» в игре нужно делать с помощью свайпов. Нужно отметить то, что если спасатель птиц провалится в яму, то из нее он уже не выберется, так что нужно действовать осторожно.

Gregg спасатели сонных птиц [Free]

Игра чем-то напоминает Cover Orange, но в отличии от нее, где нужно было сначала заделать все дырки, в Gregg у вас не будет времени, на закрытие всех уязвимых мест, все нужно будет делать во время ходьбы самой птички. В начале игры будут очень легкие уровни, но постепенно они будут усложняться. Чтобы открывать дополнительный уровень, нужно проходить четыре уровня на три звезды.

Gregg спасатели сонных птиц [Free]

Gregg распространяется в AppStore совершенно бесплатно, но в отличии от всех новых игр, которые построены на фримиум модели, в этой игре вы не встретите никакого выкачивание денег посредством доната или различных апгрейдов. На данный момент в игре присутствуют четыре раунда, в которых присутствует по 16 уровней + 4 дополнительных уровней.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.