января 5, 2014

Apple купила разработчика SnappyCam

Apple купила разработчика SnappyCam

Американская корпорация Apple уже давно и активно поглощает различные стартапы и на днях она купила еще одну компанию под названием SnappyLabs. Эта сделка интересна нам тем, что SnappyLabs является разработчиком одноименного приложения для фотосъемки.

Сумма заключенной между Apple и SnappyLabs сделки неизвестна. Также компания не уточняет, для каких целей она приобрела стартап. Но, вероятнее всего, разработки SnappyLabs будут использованы в штатном приложении Камера для iOS-устройств.

Напомню, iOS-приложение SnappyCam предназначено для скоростной фотосъемки. Благодаря уникальной технологии сжатия изображения программа позволят увеличить скорость захвата, буферизации и сохранения снимков на iPhone. Кроме того, в секунду с помощью SnappyCam можно сделать от 20 до 30 снимков. Предусмотрено и шестикратное увеличение изображения.

SnappyCam не раз называли одним из самых лучших приложений для съемки для iPhone. Но, сразу же после появления информации о покупке стартапа, оно исчезло из онлайн-магазина App Store. Вернется оно вновь или нет – покажет время.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: