Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
января 10, 2014 Автор: Луцкий Михаил

Duke Nukem: Manhattan Project – запоздалый ком бек

Duke Nukem: Manhattan Project запоздалый ком бек

В последнее время на платформу iOS разработчики стали портировать старые компьютерные игры, которые в свое время были бестселлерами, сегодня же очередь добралась до популярной игры Duke Nukem: Manhattan Project, которая была выпущена почти 12 лет назад, в далеком 2002 году. Разработчики в свое время выпустили Manhattan Project для того, чтобы сгладить ожидание выпуска заключительной части серии – Forever.

Duke Nukem: Manhattan Project запоздалый ком бек

Напомню, что Manhattan Project является двухмерным экшеном с хорошей графикой на 2002 год, но после портирования игры, разработчики улучшили графику, чтобы она лучше смотрелась на Retina-экране. Сюжет игры заключается в том, что мэр города Нью-Йорка собрался наградить Дюка за неоднократное спасение человечество. Все шло абсолютно гладко, но вдруг появились свиньи-мутанты – классические враги нашего героя, и все началось заново…

Duke Nukem: Manhattan Project запоздалый ком бек

Портирование игры никак не урезало сам игровой процесс, а управление игрой было специально оптимизировано под сенсорные дисплеи. Единственный минус состоит в том, что больше половины экрана занимают всевозможные кнопки управления игры, хотя их можно было сократить, при этом оставив те же возможности. Кроме того, игра совместима с внешними игровыми контролерами, поддержка которых появилась в iOS 7. При переносе игры на мобильную платформу разработчики оставили прежнее звуковое сопровождениеи всем известные шуточки Дюка, однако игра не переведена на русский язык.

Duke Nukem: Manhattan Project запоздалый ком бек

Duke Nukem: Manhattan Project запоздалый ком бек

Чтобы упростить прохождение игры, при начале миссии вы можете выбрать один из трех уровней сложности. Но огорчает то, что игра хоть и стоит 66 рублей, разработчики пытаются еще и продавать геймеру различное оружие для Дюка за реальные деньги, через внутреигровые покупки.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.