Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
января 17, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-17

PanoPal – подставка для панорамной съемки с помощью iPhone

PanoPal подставка для панорамной съемки с помощью iPhone

Многие пользователи знают, как сложно сделать панорамное фото. Из-за трясущихся рук снимки получаются смазанными и кривыми . Для упрощения этой задачи была выпущена уникальная подставка PanoPal, проект которой был запущен на краудфандинговой площадке Indiegogo.

PanoPal представляет собой уникальную крутящуюся подставку для панорамной съемки. Управлять ею можно с помощью отдельного пульта дистанционного управления. На подставку кроме iPhone можно также установить любой Android-смартфон и цифровую «мыльницу» с поддержкой панорамной съемки. Для этого предусмотрены специальные надежные крепления.

Подставка PanoPal вращается как по часовой стрелке, так и против. Она облачена в алюминиевый корпус и располагает встроенной литий-ионной аккумуляторной батареей емкостью 370 мАч. Ее заряда, как утверждают разработчики, хватит на 5 часов автономной работы. Для зарядки устройства имеется порт MicroUSB.

В настоящее время проект находится на стадии сбора средств. За две недели разработчикам удалось собрать около двух тысяч долларов из десяти тысяч, которые требуются для начала массового производства. Поддержать проект и заказать подставку можно здесь. Поставки разработчики планируют начать в марте текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.