Вышла iOS 7.1 Beta 4 – работа над ошибками?

января 21, 2014

Вышла iOS 7.1 Beta 4 работа над ошибками?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Буквально только что Apple выпустила четвертую по счету бета-версию своей новой ревизии операционной системы под номером 7.1. Что же привнесла нам новая версия не менее нового преемника?

Номер сборки новой бета-версии – 11D5134c, а отсюда мы делаем один вывод что обновление не привнесет каких-либо новых функций (прошлый номер сборки – 11D5115d).

Предупреждение желающим установить: если Ваше устройство НЕ ВНЕСЕНО в АККАУНТ РАЗРАБОТЧИКА, то НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ новую бета версию. Если желание к экстриму никак не унять, то озадачьтесь добавлением Вашего устройства в аккаунт разработчика, а там уже и в путь-дорогу.

Как многие, кто успел установить третью бета-версию, знают – багов и глюков на ней стало ещё больше. И уже хотелось дать добро плохой мыслишке развиться в голове, но четвертая бета версия не дала этого сделать, но и ничего невероятного тоже не привнесла. Ошибок в новой beta 4 совсем немного меньше, чем в уже всем известной и “обкатаной” 7.0.4, хотя 7.1 должна быть(“по идее”) куда лучше предыдущей версии. Но отбросим логику и обратимся к фактам. Итак, какие же изменения в новой iOS 7.1 beta 4?

Работоспособность

Всё упирается в работоспособность. Изменения коснулись в основном исправлений различных глюков, которые Apple насадила в beta 3.
- Теперь анимация выглядит более плавной, скорость её осталась прежней
- Сам по себе аппарат стал более отзывчив

Графичечкие изменения

Единственное изменение, благодаря которому Вы сможете понять, что обновление на beta 4 прошло без проблем – это надпись “Разблокировать”(slide to unlock). Теперь анимация стала более контрастней и выглядит более привлекающей внимание.

Вышла iOS 7.1 Beta 4 работа над ошибками?

Вот и всё! А Вы ожидали большего? Хорошо, что Apple наконец-то уделила время исправлению недочетов, а то мы бы вернулись во времена iOS 2.1, которая и то была стабильнее…

Удачи!

Автор: Дмитрий Сергеев

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS