января 24, 2014

WSJ: новые большие iPhone выйдут осенью

WSJ: новые большие iPhone выйдут осенью

Все чаще в СМИ появляется информация о новом смартфоне iPhone 6, который придет на смену нынешнему флагману iPhone 5s. Журналистам из The Wall Street Journal удалось узнать, что официальный анонс новинки состоится грядущей осенью.

По данным источников The Wall Street Jounral, новый iPhone будет представлен в двух вариантах. В первом случае диагональ дисплея превысит 4,5 дюйма, во втором случае экран будет больше 5 дюймов. Таким образом, Apple в этом году впервые выйдет на рынок со своим яблочным фаблетом. Сейчас же максимальный размер экрана имеют iPhone 5, iPhone 5s/5c – 4 дюйма.

WSJ отмечает, что дисплеи новых iPhone не будут изогнутыми. А презентация новинок пройдет не летом, а осенью. Вероятнее всего, их анонс, как и прежде, состоится в середине сентября 2014 года.

Источник также сообщил, что iPhone 5c станет последним пластиковым смартфоном Apple. Компания решила прекратить развитие линейки iPhone C из-за низкого спроса на аппарат, который является пластиковой модификацией iPhone 5c.

Журналисты полагают, что выпуском планшетофона iPhone Apple желает угодить пользователям из Китая, который называют вторым по значимости рынком для компании после США. Как известно, в Азии особой популярностью пользуются фаблеты – смартфоны с большими дисплеями.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: