Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 27, 2014 iphone-gps.ru 2014-01-27

10 лучших концептов iPhone 6 [Видео]

10 лучших концептов iPhone 6 [Видео]

Сейчас компания Apple работает над созданием нового смартфона iPhone 6, который придет на смену нынешнему флагману iPhone 5s. Анонс новинки ожидается грядущей осенью, но уже сейчас в Сети представлено немало концептов, о самых интересных из них мы рассказываем Вам.

На YouTube-канале ConceptsiPhone появилась видеоподборка, в которую вошли 10 самых лучших концептов iPhone 6. Они были представлены в разное время и разными дизайнерами, но все они привлекли внимание публики своей оригинальностью и реалистичностью. Среди лучших концептов есть работы дизайнера из Казахстана Искандера Утебаева, Мартина Хайека и сотрудников дизайнерской студии Ciccaresedesign во главе с итальянцем Федерико Чиккарезе.

Кстати, сегодня мы рассказывали о концепте iPhone 6 от дизайнера Амина Каддари. Концептуальный смартфон оснащается 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем и дактилоскопическим датчиком Touch ID, который встроен в кнопку Home.

Отмечу, что пока доподлинно неизвестно, как будет выглядеть iPhone 6. По слухам, он получит увеличенный экран, 64-битный процессор и тыльную камеру с улучшенной функцией оптической стабилизации изображения.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: