Порой задумываешься: вот бы в магазине, как в музее, был экскурсовод или гид...Чтож, нет ничего невозможного, и позвольте представить вашему вниманию приложение для iPhone "Rate&Goods". Если на упаковке есть штих-код, то сканировав его камерой смартфона вы получите полную информацию о его характеристиках. И сможете увидеть отзывы других. Приятное удивление вызывает тот факт, что приложение содержит в себе информацию о более чем 5 миллионов (!!!) российских и зарубежных товарах! Согласитесь, впечатляет! Более того, на сегодняшний день нет аналогов подобных приложений, которые располагались бы подобной информацией. Каталог Rate&Goods содержит в себе довольно широкий ассортимент товаров, причем найти в нем можно практически все от лекарств до продуктов и даже детских игрушек! Более того, каталог все время обновляется. Причем пополнять каталог могут как производителя товаров (в качестве рекламы, в том числе), а так же все пользователи, при помощи отзывов и рекомендаций. Найти необходимый товар в недрах приложения можно по названию или же при помощи штрих-кода.
После того, как приложение найдет интересующий Вас товар в своей «базе данных», Вы сможете узнать практически все: состав, производителя, срок хранения, прочесть отзывы других покупателей и так далее. Информация довольно-таки исчерпывающая и детальная, надо сказать. Более того, приложение, в случае, если товар (по мнению приложения) не самого качества, так же выведет Вам список аналогичный товаров других производителей. То же самое и с ценой.
Приложение экономит Ваши деньги, ведь зачем переплачивать за аналогичный товар более дорогой марки, если у более дешевого производителя и цена привлекательнее, и состав аналогичный, да и отзывы получше
Rate&Goods позволяет Вам так же самостоятельно оценить товар и написать по нему отзыв, и, кто знает, может именно Ваше мнение поможет определиться другому пользователю с выбором. А еще Вы можете задать вопрос об интересующем Вас товаре другому пользователю перед покупкой. Вот такое вот интересное, полезное, а главное уникальное приложение было сегодня у нас на обзоре. Надеюсь, что с помощью Rate&Goods Вы сможете найти для себя самое лучшее соотношение цены и качества!