Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 2, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-02

iOS 8 унаследует дизайн от iOS 7 и получит улучшенные Карты

iOS 8 унаследует дизайн от iOS 7 и получит улучшенные Карты

Сейчас компания Apple работает не только над новыми мобильными устройствами, но и программными продуктами, в частности, над созданием iOS 8. Новая мобильная платформа будет выпущена уже в этом году и получит немало изменений. Каких именно – нам рассказали ребята из 9to5Mac.

По сведениям издания, iOS 8 внешне не получит никаких серьезных изменений и сохранит дизайн от iOS 7, а вот ее функционал будет значительно улучшен. В частности, новая мобильная система получит улучшенное картографическое приложение Apple Maps и приложение Healthbook, позволяющее осуществлять мониторинг состояния здоровья пользователя. Программа позволит подсчитывать шаги, пройденное пользователем расстояние и вычислять количество потраченных калорий.

Источники 9to5Mac отмечают, что приложение Healthbook будет функционировать в связке со смарт-часами iWatch. Их выход также ожидается в этом году.

Также iOS 8 принесет новое API для фирменного голосового ассистента Siri и усовершенствованную поддержку функционала «iOS in the Car», представленного минувшим летом. Не исключается и появление возможности осуществлять мобильные платежи с помощью сканера отпечатков пальцев Touch ID.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: