Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
февраля 20, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-02-20

TripTrap – сырный спорт

TripTrap сырный спорт

Сегодня предлагаю Вам обратить внимание на одну очень занимательную игру под названием «TripTrap».Приложение, в котором Вам предстоит помочь маленькой мышке добраться до заветного кусочка сыра. Если Вы готовы совершить такой благородный поступок как не дать умереть с голода маленькому мышонку, тогда давайте посмотрим на приложение более подробно. У нашего героя довольно-таки уютная норка с приличным запасом пропитания…, который, к сожалению, неожиданно подошел к концу. Но, наш мышонок не растерялся, и побежал на кухню, где уж точно-то должен быть кусочек сыра…

TripTrap сырный спорт

TripTrap сырный спорт

Итак, игра может предложить нам на выбор три четыре «локации» или бокса, каждый из которых представляет собой новое место развития событий. Таким образом, мышонку предстоит добывать себе пропитание и на кухне, и даже в гараже.

TripTrap сырный спорт

Каждый такой бокс содержит в себе десять уровней, различной сложности.

TripTrap сырный спорт

На самом уровне необходимо помочь мышонку добраться до его норки, собрав при этом все кусочки сыра, которые попадаются ему на пути. Всего таких кусочков три, и, как Вы понимаете, они выполняют роль привычных звездочек. Еще важно не попадать на разнообразные преграды в виде колючек, например.

TripTrap сырный спорт

Бегает мышонок только в одну сторону и беспрерывно. Но, это скорее и есть «фишка» игры. А от игрока тут требуется только вовремя «тапнуть» по экрану, что бы мышонок переместился на соседнюю перекладину.
Причем, мышонок не умеет прыгать через «разрывы», он может только перемещаться на выше или ниже. Зато он умеет бегать вверх ногами, что и дает ему возможность перемещения.

TripTrap сырный спорт

Играется довольно просто, и это, безусловно, затягивает в игру. Но, простота быстро сменяется более сложными уровнями, и пройти уровень с первого раза удается не всегда. Но, для того, чтобы увидеть довольного мышонка стоит постараться.

TripTrap сырный спорт

Пару слов еще хочется сказать о дизайне приложения. Дизайнеры сделали игрушку красивой, милой и сочной, что ли. Совсем как знаменитые «Cut the Rope» и всеми любимый «Свомпи».

TripTrap сырный спорт

«TripTrap» оставляет после себя приятное впечатление и самое главное, что в эту игру хочется играть и хочется возвращаться в игру, а это, пожалуй, самое важное!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.