Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 27, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-27

Выход iPhone 6 состоится не в сентябре, а в июле

Выход iPhone 6 состоится не в сентябре, а в июле

Недавно в СМИ появилась информация о том, что релиз новых смартфонов iPhone, по уже сложившейся традиции, состоится в сентябре этого года. Но вот ведущий аналитик инвестиционного фонда Mizuho Securities Эбхей Ламба придерживается иного мнения.

Накануне в своей аналитической записке для инвесторов сообщил, что выход новых смартфонов Apple состоится гораздо раньше, чем ожидалось. По его данным, анонс новинок запланирован не на сентябрь, а на июль текущего года. Перенос релиза на более ранний срок позволит Apple существенно увеличить продажи новинок и подготовить необходимое количество устройств для того, чтобы удовлетворить покупательский спрос в предрождественский сезон.

Аналитик отметил, что уже связался с несколькими азиатскими производителями из числа ключевых партнеров Apple. В этом году они планируют начать поставки комплектующихся для iPhone гораздо раньше, чем это было в предыдущие годы, когда анонс новых аппаратов проходил в сентябре.

Аналитики также подтвердил, что в этом году Apple одновременно представит два новых аппарата – iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном и планшетофон с 5,5-дюймовым дисплеем. Они будут работать на платформе iOS 8, с выходом которой разработчики смогут использовать возможности сканера отпечатков пальцев Touch ID в своих приложениях.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: